chris_profile

Добро пожаловать на Beauty Advisor! 

Странные вещи: праймер для парфюма Canvas and Concrete

Странные вещи: праймер для парфюма Canvas and Concrete

Парфюмерный праймер Canvas & Concrete— новое и необычное явление. Когда-то семейство праймеров в целом было для нас в новинку: база под макияж, основа для нанесения туши и помады – можем ли мы прожить без них? Возможно. Но с ними точно интереснее. Как и у базы под мейкап, которая умеет защищать кожу от УФ-излучения, обладает эффектом расфокуса и даже порой имеет ухаживающий эффект, у праймера для аромата – своя миссия. Хоть и совсем не очевидная, на первый взгляд.

Некоторые называют его «убийцей индивидуальности», а кто-то считает настоящим спасением: нам известно немало случаев, когда «химия тела» до неузнаваемости меняла даже самый прекрасный и со вкусом подобранный аромат. Праймер создан для того, чтобы защитить формулу  от влияния индивидуального запаха тела, а еще для того, чтобы увеличить стойкость парфюма. Первое свойство подобно магии: спрей каким-то мистическим образом нейтрализует действие частиц, источаемых вашей кожей, и сохраняет композицию в первозданном виде.

Заявление о продлении стойкости запаха вызывает у нас вопросы. А вот возвращение аромата в его самую естественную форму, ту самую, в которую мы влюбляемся впервые, например, услышав аромат на шелковом шарфе подруги, или на блоттере, или в помещении, где он был распылен, - это настоящее чудо. Так, с помощью праймера, вы умножаете свою коллекцию ароматов ровно вдвое. Как бы слабо аромат не менялся на вашей коже, с праймером он все равно будет звучать иначе, свежее и холоднее. А это уже само по себе — отдельное развлечение для парфюмерных гурманов. Именно им и адресован этот новейший продукт.

Купить: Amazon.com, $23

 

 

 

 

 

Deciem – бьюти-компания, о которой все говорят

Deciem – бьюти-компания, о которой все говорят

Айфон в сторону: излучение гаджетов вызывает морщины

Айфон в сторону: излучение гаджетов вызывает морщины